Наименование  Дата

Постановление №19 от 12.03.2019г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Проведение проверок по соблюдению правил благоустройства» (в редакции от 13.11.13 № 69 В редакции от 30.11.2015 №83)"

12.03.2019г.

Решение №12/131 от 31.10.2017г. «Об утверждении Правил  благоустройства территории Колобовского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области»

31.10.2017г.

vmesteiarche.rf kv

Уважаемые абоненты!

Оплачивать за потребленный природный газ, не выходя из дома – это актуально, удобно и безопасно!
Вы можете произвести оплату дистанционно следующими способами:
1. С помощью интернет-сервисов («БАНК РОССИЯ», «Сбербанк Онл@йн», «А3», QIWI Кошелек, «Rapida online» и др.), ввести 10-ти значный номер лицевого счета, либо воспользоваться штрих-кодом полученного платежного документа. Комиссия при этом не взимается. Подробнее о способах дистанционной оплаты можно узнать по ссылке: https://34regiongaz.ru/informatsiya-dlya-potrebiteley/fizicheskim-litsam/oplata-gaza/oplata-cherez-platezhnyie-servisyi/ .
2. В личном кабинете ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» на официальном сайте www.34regiongaz.ru
В случае отсутствия возможности дистанционный оплаты, Вы можете воспользоваться услугой вызова почтальона на дом для оплаты коммунальных услуг, с выдачей соответствующего кассового чека,  сделав заявку по телефону ближайшего отделения почтовой связи или по телефону 4-77-45
Абонентский отдел _г.Волжского ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»  доводит до Вашего сведения, что Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 №424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее-Постановление)  обязанность по оплате за потребленный газ не отменена.
В соответствии со ст.153, ст.155 Жилищного Кодекса РФ граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за коммунальные услуги.
Одновременно сообщаем о том, что в соответствии с Постановлением поставщик газа приостановил начисление пени  за несвоевременную оплату за поставленный природный газ.
Мы понимаем, что сейчас сложились непростые условия, но вместе с тем, просим Вас в данной ситуации помнить о том, что оплачивать потребленный природный газ необходимо!
Пользуйтесь дистанционными сервисами оплаты. Берегите себя и своих близких!
В случае возникновения вопросов можно обращаться в абонентский отдел  по телефону 4-30-46 или в «Контакт-центр» ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», позвонив по тел.: (8442)34-04-34, а также написав письмо на электронную почту по адресу T0341501@34regiongaz.ru